Couches
La disponibilité et le prix des produits peuvent changer en fonction des offres disponibles au moment du ramassage ou de la livraison. Votre total et votre reçu tiendront compte de tout changement apporté. Les prix affichés sur les articles applicables incluent les frais de recyclage.
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches de nuit ZZZ, taille 5, 50 couches
50 ea, 0,68 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés Little Movers, taille 6, 50 couches
50 ea, 0,66 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Sous-vêtements d’entraînement de nuit pour garçons, 3T-4T (14 à 18 kg [32 à 40 livres]), 60 sous-vêtements
60 ea, 0,55 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés Little Movers, taille 3, 76 couches
76 ea, 0,43 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Sous-vêtements d’entraînement de nuit, garçons, 4T-5T, 52 sous-vêtements
52 ea, 0,63 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 25,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 29,99 $
Taxes en sus
Millie Moon
Culottes D’apprentissage De Luxe, Taille 4T-5T, 56 unités
56 ea, 0,54 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
39,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches de nuit ZZZ, taille 6, 72 couches
72 ea, 0,56 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Cruisers 360°, taille 4, 64 unités
64 ea, 0,53 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Sous-vêtements d’entraînement pour garçons, 2T-3T (16 à 34 lb), 74 sous-vêtements
74 ea, 0,45 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
45,99 $
Taxes en sus
Huggies
Sous-vêtements d’entraînement pour filles, 5T–6T (46–60 lb) 66 sous-vêtements
66 ea, 0,70 $/1ch
Offre PC Optimum
Prix pour membres 24,88 $
, formerly: 34,88 $ Non-membres
Taxes en sus
Routine
Couches Taille 3 – 136 unités
136 ea, 0,26 $/1ch
Offre PC Optimum
39,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches de nuit ZZZ, taille 5, 88 couches
88 ea, 0,45 $/1ch
Offre PC Optimum
En rupture de stock
31,99 $
Taxes en sus
Pampers
Easy Ups - 5T6T Format Super Pour Filles – 1/46 COUCHES
46 ea, 0,70 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
39,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches à enfiler Swaddlers 360, taille 7, 60 couches pour une protection de la peau jusqu’à 100 % sans fuites et des changements faciles
60 ea, 0,67 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Sous-vêtements d’entraînement de nuit, garçons, 5T-6T, 44 sous-vêtements
44 ea, 0,75 $/1ch
Offre PC Optimum
En rupture de stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches AMORE, taille 3, 66 unités
66 ea, 0,52 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés HuggFit 360° de Little Movers, taille 5, 56 unités
56 ea, 0,59 $/1ch
Offre PC Optimum
En rupture de stock
39,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Swaddlers 360°, taille 3, 120 couches
120 ea, 0,33 $/1ch
Offre PC Optimum
33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Sous-vêtements de nuit pour l’énurésie pour filles, taille P/M (17 à [38 à 70 lb]), 44 unités
44 ea, 0,77 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 34,99 $, formerly: 43,99 $
9,00 $ DE RABAIS
Taxes en sus
Pampers
Sous-vêtements d’entraînement pour l’apprentissage de la propreté Easy Ups, taille 7 (5T6T), 70 unités
70 ea, 0,50 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
31,99 $
Taxes en sus
Pampers
Sous-vêtements d’entraînement Easy Ups, taille 3 2T/3T, garçons, 74 sous-vêtements
74 ea, 0,43 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Sous-vêtements d’entraînement de nuit pour filles, 3T-4T (14 à 18 kg [32 à 40 livres]), 60 sous-vêtements
60 ea, 0,55 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 21,99 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Baby-Dry Ultra, taille 6 ( à [22 lb à 37 lb]), 72 couches
72 ea, 0,47 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
45,99 $
Taxes en sus
Huggies
Sous-vêtements d’entraînement pour garçons, 2T-3T (16 à 34 lb), 104 sous-vêtements
104 ea, 0,44 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébé HuggFit 360° de Little Movers, taille 4, 64 unités
64 ea, 0,52 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 45,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 49,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébé Snug & Dry, taille 4 (20-32 lb), contenant de 180 unités
180 ea, 0,28 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 45,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 49,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébé Snug & Dry, taille 6 (28-44 lb), contenant de 132 unités
132 ea, 0,38 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock

49,99 $
Taxes en sus
Royale
Couches Premium, Taille 4 - 168 couches, Couches jetables pour bébé
168 ea, 0,30 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 21,99 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Baby-Dry Ultra, taille 2 ( à [12 lb à 18 lb]), 120 couches
120 ea, 0,28 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches AMORE, taille 4, 58 unités
58 ea, 0,59 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
15,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés Little Snugglers, taille 1 (4 à 6 kg [8 à 14 livres]), 32 couches
32 ea, 0,50 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 45,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 54,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Swaddlers, taille 2, 192 couches
192 ea, 0,29 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
45,99 $
Taxes en sus
Huggies
Sous-vêtements d’entraînement pour filles, 2T-3T (16 à 34 lb), 104 sous-vêtements
104 ea, 0,44 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches à enfiler Swaddlers 360, pour une protection de la peau jusqu’à 100% sans fuites, taille5 (12,3kg et plus [27lb et plus]), 52couches
52 ea, 0,65 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Sous-vêtements de nuit pour l’énurésie pour filles, taille G (29 à [64 à 95 lb] et plus), 34 unités
34 ea, 1,00 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
16,49 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Swaddlers pour nouveau-nés, taille Nouveau-né, 31 unités
31 ea, 0,53 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Sous-vêtements d’entraînement de nuit, filles, 4T-5T, 52 sous-vêtements
52 ea, 0,63 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés Little Snugglers, taille 4, 66 couches
66 ea, 0,50 $/1ch
Offre PC Optimum
16,49 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Swaddlers, taille 1, 32 unités
32 ea, 0,52 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 34,99 $, formerly: 43,99 $
9,00 $ DE RABAIS
Taxes en sus
Pampers
Sous-vêtements d’entraînement Easy Ups à l’effigie de Peppa Pig, taille 4 (2T-3T), 112 sous-vêtements
112 ea, 0,31 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés HuggFit 360° de Little Movers, taille 6, 48 unités
48 ea, 0,69 $/1ch
Offre PC Optimum
En rupture de stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches à enfiler Swaddlers 360, pour une protection de la peau jusqu’à 100% sans fuites, taille4 (10kg à 16,8kg [22lb à 37lb]), 56couches
56 ea, 0,61 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
56,99 $
Taxes en sus
Huggies
Sous-vêtements d’entraînement pour garçons, 6T–7T (55–75 lb) 58 sous-vêtements
58 ea, 0,98 $/1ch
Offre PC Optimum

49,99 $
Taxes en sus
Royale
Couches Premium, Taille 5 - 148 couches, Couches jetables pour bébé
148 ea, 0,34 $/1ch
Offre PC Optimum
En rupture de stock
sale: 25,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 29,99 $
Taxes en sus
Millie Moon
Culottes D’apprentissage De Luxe,Taille 5T-6T, 46 unités
46 ea, 0,65 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches AMORE, taille 2, 74 unités
74 ea, 0,46 $/1ch
Offre PC Optimum
43,99 $
Taxes en sus
GoodNites
Sous-vêtements de nuit garçons tailles 10-12 l 31-43 kg format économique
46 ea, 0,96 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
Magasiner Allées
Meilleures ventes
Faites vos courses facilement et découvrez nos produits les plus vendus.
sale: 2,00 $, formerly: 4,50 $
2,50 $ DE RABAIS
Délices du Marché
Carottes, sac de 3 lb
1.362 kg, 0,15 $/100g

sale: 19,94 $, formerly: 21,99 $
2,05 $ DE RABAIS
Taxes en sus
Préparé au Canadale Choix du Président
Papier hygiénique hypoallergénique ultra doux, format club
30 ea, 0,66 $/1ch

sale: 3,00 $, formerly: 3,50 $
0,50 $ DE RABAIS
Frais éco s’appliquent
Préparé au Canadale Choix du Président
Eau de source naturelle, 24 bouteilles
24x500.0 ml, 0,03 $/100ml

sale: 7,00 $, formerly: 14,99 $
7,99 $ DE RABAIS
Taxes en sus
Préparé au CanadaCashmere
Papier hygiénique doux et épais, 12 roul. doubles = 24 roul. simples
12 ea, 0,58 $/1ch
1 000 point PC Optimum

2,99 $
Taxes en sus, frais éco s’appliquent
Préparé au CanadaCoca-Cola
Cola Zero Sucre Bouteille
1 l, 0,30 $/100ml
sale: 5,00 $, formerly: 7,00 $
2,00 $ DE RABAIS
le Choix du Président
Bacon naturellement fumé à saveur d’érable
375 g, 1,33 $/100g

2,29 $
Frais éco s’appliquent
Préparé au Canadale Choix du Président
Eau de source naturelle
4 l, 0,06 $/100ml

sale: 2,00 $, formerly:
Limite de 6, après limite 3,00 $
Taxes en sus
Préparé au Canadale Choix du Président
Croustilles cuites à la marmite saveur nature
200 g, 1,50 $/100g

1,39 $
Taxes en sus, frais éco s’appliquent
Préparé au CanadaGatorade
Boisson Orange Pour Sportifs
828 ml, 0,17 $/100ml
sale: 2,00 $, formerly: 3,25 $
1,25 $ DE RABAIS
Délices du Marché
Oignons jaunes, sac de 3 lb
1.36 kg, 0,15 $/100g

sale: 1,25 $, formerly: 1,75 $
0,50 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaSans Nom
Lait évaporé
354 ml, 0,35 $/100ml

1,39 $
Frais éco s’appliquent
Préparé au CanadaIce River Springs
Eau De Source Naturelle
4 l, 0,03 $/100ml

sale: 5,00 $ MIN 2
, formerly: 5,79 $
Préparé au CanadaPhiladelphia
Fromage à la crème Original en bloc
250 g, 2,32 $/100g

sale: 1,66 $ MIN 3
, formerly: 1,99 $
Préparé au CanadaKraft
Macaroni et fromage original, boîte
200 g, 1,00 $/100g


![Huggies Sous-vêtements d’entraînement de nuit pour garçons, 3T-4T (14 à 18 kg [32 à 40 livres]), 60 sous-vêtements 60 ea, 0,55 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/20956902_EA/fr/1/20956902_fr_front_v1_400.png)















![Pampers Sous-vêtements de nuit pour l’énurésie pour filles, taille P/M (17 à [38 à 70 lb]), 44 unités 44 ea, 0,77 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21308929_EA/fr/1/21308929_fr_front_v2_400.png)


![Huggies Sous-vêtements d’entraînement de nuit pour filles, 3T-4T (14 à 18 kg [32 à 40 livres]), 60 sous-vêtements 60 ea, 0,55 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/20956912_EA/fr/1/20956912_fr_front_v1_400.png)
![Pampers Couches Baby-Dry Ultra, taille 6 ( à [22 lb à 37 lb]), 72 couches 72 ea, 0,47 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21680093_EA/fr/1/21680093_fr_front_400.png)





![Pampers Couches Baby-Dry Ultra, taille 2 ( à [12 lb à 18 lb]), 120 couches 120 ea, 0,28 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21698127_EA/fr/1/21698127_fr_1_400.png)

![Huggies Couches pour bébés Little Snugglers, taille 1 (4 à 6 kg [8 à 14 livres]), 32 couches 32 ea, 0,50 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21173629_EA/fr/1/21173629_fr_front_v3_400.png)


![Pampers Couches à enfiler Swaddlers 360, pour une protection de la peau jusqu’à 100% sans fuites, taille5 (12,3kg et plus [27lb et plus]), 52couches 52 ea, 0,65 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21612103_EA/fr/1/21612103_fr_front_400.png)
![Pampers Sous-vêtements de nuit pour l’énurésie pour filles, taille G (29 à [64 à 95 lb] et plus), 34 unités 34 ea, 1,00 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21308934_EA/fr/1/21308934_fr_front_400.png)







![Pampers Couches à enfiler Swaddlers 360, pour une protection de la peau jusqu’à 100% sans fuites, taille4 (10kg à 16,8kg [22lb à 37lb]), 56couches 56 ea, 0,61 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21612102_EA/fr/1/3077213354_enfr_front_centre_marketing_GS1_Marketing_400.png)






---market---fresh-meals/1_hot-meals.png)



























































