Couches jetables
La disponibilité et le prix des produits peuvent changer en fonction des offres disponibles au moment du ramassage ou de la livraison. Votre total et votre reçu tiendront compte de tout changement apporté. Les prix affichés sur les articles applicables incluent les frais de recyclage.
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébé Overnites pour la nuit, taille 6,42 unités
42 ea, 0,79 $/1ch
Offre PC Optimum
39,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches à enfiler Swaddlers 360, pour une protection de la peau jusqu’à 100% sans fuites, taille4 (10kg à 16,8kg [22lb à 37lb]), 100couches
100 ea, 0,40 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
39,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Swaddlers, taille 7, 66 unités
66 ea, 0,61 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 35,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 41,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés Little Snugglers,taille 5 (12 kg et plus [27 livres et plus]), 104 couches
104 ea, 0,40 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Cruisers 360°, taille 5, 56 unités
56 ea, 0,61 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
Prix pour membres 24,88 $
, formerly: 34,88 $ Non-membres
Taxes en sus
Routine
Couches Taille 4 – 124 unités
124 ea, 0,28 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 35,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 41,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés HuggFit 360° de Little Movers, taille 3, 136 unités
136 ea, 0,31 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
39,99 $
Taxes en sus
Millie Moon
Couches de luxe 6 35+Lbs Unisexe
88 ea, 0,45 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 45,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 54,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Swaddlers, taille 3, 192 couches
192 ea, 0,29 $/1ch
Offre PC Optimum
33,49 $
Taxes en sus
Millie Moon
Couches de luxe parfaitement douces - taille 2, 96 couches de luxe
96x1.0 ea, 0,35 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Swaddlers, taille 4, 66 unités
66 ea, 0,52 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés Little Movers, taille 4, 66 couches
66 ea, 0,50 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés Little Movers, taille 5, 58 couches
58 ea, 0,57 $/1ch
Offre PC Optimum
39,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches à enfiler Swaddlers 360, pour une protection de la peau jusqu’à 100% sans fuites, taille6 (15,9kg et plus [35lb et plus]), 68couches
68 ea, 0,59 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
39,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Cruisers 360°, taille 3, 132 unités
132 ea, 0,30 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
Prix pour membres 24,88 $
, formerly: 34,88 $ Non-membres
Taxes en sus
Routine
Couches Taille 5 – 112 unités
112 ea, 0,31 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 35,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 41,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébé Snug & Dry, taille 2 (12-18 lb), contenant de 186 unités
186 ea, 0,23 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébé Overnites pour la nuit, taille 4,58 unités
58 ea, 0,57 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Swaddlers, taille 5, 58 unités
58 ea, 0,59 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
33,49 $
Taxes en sus
Millie Moon
Couches de luxe parfaitement douces - taille 4, 72 couches de luxe
72x1.0 ea, 0,47 $/1ch
Offre PC Optimum
41,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Baby-Dry Ultra, taille 2 ( à [12 lb à 18 lb]), 184 couches
184 ea, 0,23 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Cruisers 360°, taille 6, 48 unités
48 ea, 0,71 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Cruisers 360°, taille 7, 44 unités
44 ea, 0,77 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 45,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 54,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Swaddlers, taille 8, 88 unités
88 ea, 0,62 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébé Overnites pour la nuit, taille 7,36 unités
36 ea, 0,92 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 45,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 54,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Swaddlers, taille 7, 100 unités
100 ea, 0,55 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 21,99 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Baby-Dry Ultra, taille 4 ( à [12 lb à 18 lb]), 102 couches
102 ea, 0,33 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
39,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Swaddlers, taille 8, 58 unités
58 ea, 0,69 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 35,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 41,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébé Snug & Dry, taille 1 (8-14 lb), contenant de 208 unités
208 ea, 0,20 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés Little Movers, taille 3, 76 couches
76 ea, 0,43 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
Prix pour membres 24,88 $
, formerly: 34,88 $ Non-membres
Taxes en sus
Routine
Couches Taille 6 – 100 unités
100 ea, 0,35 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 21,99 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Baby-Dry Ultra, taille 5 ( à [16 lb à 28 lb]), 90 couches
90 ea, 0,38 $/1ch
Offre PC Optimum
En rupture de stock
sale: 35,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 41,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébé Snug & Dry, taille 8 (45 lb et plus), contenant de 80 unités
80 ea, 0,52 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Swaddlers, taille 6, 50 unités
50 ea, 0,68 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
15,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés Little Snugglers, taille Nouveau-né (jusqu’à 4,5 kg [10 livres]), 31 couches
31 ea, 0,52 $/1ch
Offre PC Optimum
31,99 $
Taxes en sus
Millie Moon
Couches de luxe parfaitement douces - taille 1, 108 couches de luxe
108x1.0 ea, 0,30 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
33,49 $
Taxes en sus
Millie Moon
Couches de luxe parfaitement douces - taille 5, 64 couches de luxe
64x1.0 ea, 0,52 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 35,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 41,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébé Snug & Dry, taille 7 (31-48 lb), contenant de 88 unités
88 ea, 0,48 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
39,99 $
Taxes en sus
Millie Moon
Couches de Luxe, Taille 3, 144 unités
144 ea, 0,28 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébé Overnites pour la nuit, taille 3, 66 unités
66 ea, 0,50 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 21,99 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Baby-Dry Ultra, taille 3 ( à [16 lb à 28 lb]), 116 couches
116 ea, 0,29 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 45,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 49,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébé Snug & Dry, taille 5 (25-37 lb), contenant de 162 unités
162 ea, 0,31 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
41,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Baby-Dry Ultra, taille 1 ( à [8 lb à 14 lb]), 200 couches
200 ea, 0,21 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches de nuit ZZZ, taille 5, 50 couches
50 ea, 0,68 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés Little Movers, taille 6, 50 couches
50 ea, 0,66 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés Little Movers, taille 3, 76 couches
76 ea, 0,43 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Sous-vêtements d’entraînement de nuit, garçons, 4T-5T, 52 sous-vêtements
52 ea, 0,63 $/1ch
Offre PC Optimum
39,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches de nuit ZZZ, taille 6, 72 couches
72 ea, 0,56 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
Magasiner Allées
Meilleures ventes
Faites vos courses facilement et découvrez nos produits les plus vendus.
sale: 2,00 $, formerly: 4,50 $
2,50 $ DE RABAIS
Délices du Marché
Carottes, sac de 3 lb
1.362 kg, 0,15 $/100g

sale: 3,00 $, formerly: 3,50 $
0,50 $ DE RABAIS
Frais éco s’appliquent
Préparé au Canadale Choix du Président
Eau de source naturelle, 24 bouteilles
24x500.0 ml, 0,03 $/100ml

sale: 1,25 $, formerly: 1,75 $
0,50 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaSans Nom
Lait évaporé
354 ml, 0,35 $/100ml

sale: 19,94 $, formerly: 21,99 $
2,05 $ DE RABAIS
Taxes en sus
Préparé au Canadale Choix du Président
Papier hygiénique hypoallergénique ultra doux, format club
30 ea, 0,66 $/1ch

sale: 7,00 $, formerly: 8,49 $
1,49 $ DE RABAIS
Taxes en sus
Préparé au CanadaSpongeTowels
Essuie-tout
3 ea, 2,33 $/1ch
1 000 point PC Optimum

sale: 5,00 $ MIN 2
, formerly: 5,79 $
Préparé au CanadaPhiladelphia
Fromage à la crème Original en bloc
250 g, 2,32 $/100g
sale: 2,00 $, formerly: 3,25 $
1,25 $ DE RABAIS
Délices du Marché
Oignons jaunes, sac de 3 lb
1.36 kg, 0,15 $/100g
sale: 1,00 $, formerly: 2,00 $
1,00 $ DE RABAIS
Campbell’s
Crème de champignons condensée
284 ml, 0,35 $/100ml
sale: 5,00 $, formerly: 7,00 $
2,00 $ DE RABAIS
le Choix du Président
Bacon naturellement fumé à saveur d’érable
375 g, 1,33 $/100g
1,39 $
Taxes en sus, frais éco s’appliquent
Gatorade
Boisson Zéro Raisin Pour Sportifs
828 ml, 0,17 $/100ml

sale: 3,25 $ MIN 2
, formerly: 3,99 $
Taxes en sus, frais éco s’appliquent
Préparé au CanadaPepsi
Cola
2 l, 0,20 $/100ml
Offre PC Optimum

sale: 2,97 $, formerly: 4,00 $
1,03 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaPC Biologique
Champignons entiers crimini biologiques
227 g, 1,31 $/100g

sale: 1,66 $ MIN 3
, formerly: 1,99 $
Préparé au CanadaKraft
Macaroni et fromage original, boîte
200 g, 1,00 $/100g

sale: 6,00 $, formerly: 6,49 $
0,49 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaBlack Diamond
Barre de fromage cheddar marbré
400 g, 1,50 $/100g

sale: 3,50 $, formerly: 3,99 $
0,49 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaLantic
Cassonade foncée
1 kg, 0,35 $/100g

sale: 4,98 $, formerly: 7,99 $
3,01 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaADL
Beurre Dairy Isle
454 g, 1,10 $/100g

![Pampers Couches à enfiler Swaddlers 360, pour une protection de la peau jusqu’à 100% sans fuites, taille4 (10kg à 16,8kg [22lb à 37lb]), 100couches 100 ea, 0,40 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21612019_EA/fr/1/21612019_fr_front_400.png)

![Huggies Couches pour bébés Little Snugglers,taille 5 (12 kg et plus [27 livres et plus]), 104 couches 104 ea, 0,40 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21456503_EA/fr/1/21456503_fr_front_v1_400.png)









![Pampers Couches à enfiler Swaddlers 360, pour une protection de la peau jusqu’à 100% sans fuites, taille6 (15,9kg et plus [35lb et plus]), 68couches 68 ea, 0,59 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21611990_EA/fr/1/3077213356_enfr_front_centre_marketing_GS1_Marketing_400.png)






![Pampers Couches Baby-Dry Ultra, taille 2 ( à [12 lb à 18 lb]), 184 couches 184 ea, 0,23 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21692886_EA/fr/1/21692886_fr_front_400.png)





![Pampers Couches Baby-Dry Ultra, taille 4 ( à [12 lb à 18 lb]), 102 couches 102 ea, 0,33 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21679966_EA/fr/1/21679966_fr_1_v1_400.png)




![Pampers Couches Baby-Dry Ultra, taille 5 ( à [16 lb à 28 lb]), 90 couches 90 ea, 0,38 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21680113_EA/fr/1/21680113_fr_1_400.png)


![Huggies Couches pour bébés Little Snugglers, taille Nouveau-né (jusqu’à 4,5 kg [10 livres]), 31 couches 31 ea, 0,52 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21173671_EA/fr/1/21173671_fr_front_v3_400.png)





![Pampers Couches Baby-Dry Ultra, taille 3 ( à [16 lb à 28 lb]), 116 couches 116 ea, 0,29 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21698207_EA/fr/1/21698207_fr_1_400.png)

![Pampers Couches Baby-Dry Ultra, taille 1 ( à [8 lb à 14 lb]), 200 couches 200 ea, 0,21 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21692885_EA/fr/1/21692885_fr_front_400.png)






---market---fresh-meals/1_hot-meals.png)



























































