Couches jetables
La disponibilité et le prix des produits peuvent changer en fonction des offres disponibles au moment du ramassage ou de la livraison. Votre total et votre reçu tiendront compte de tout changement apporté. Les prix affichés sur les articles applicables incluent les frais de recyclage.
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Cruisers 360°, taille 4, 64 unités
64 ea, 0,53 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
Prix pour membres 24,88 $
, formerly: 34,88 $ Non-membres
Taxes en sus
Routine
Couches Taille 3 – 136 unités
136 ea, 0,26 $/1ch
Offre PC Optimum
39,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches de nuit ZZZ, taille 5, 88 couches
88 ea, 0,45 $/1ch
Offre PC Optimum
En rupture de stock
39,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches à enfiler Swaddlers 360, taille 7, 60 couches pour une protection de la peau jusqu’à 100 % sans fuites et des changements faciles
60 ea, 0,67 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches AMORE, taille 3, 66 unités
66 ea, 0,52 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés HuggFit 360° de Little Movers, taille 5, 56 unités
56 ea, 0,59 $/1ch
Offre PC Optimum
En rupture de stock
39,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Swaddlers 360°, taille 3, 120 couches
120 ea, 0,33 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 34,99 $, formerly: 43,99 $
9,00 $ DE RABAIS
Taxes en sus
Pampers
Sous-vêtements d’entraînement pour l’apprentissage de la propreté Easy Ups, taille 7 (5T6T), 70 unités
70 ea, 0,50 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 21,99 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Baby-Dry Ultra, taille 6 ( à [22 lb à 37 lb]), 72 couches
72 ea, 0,47 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébé HuggFit 360° de Little Movers, taille 4, 64 unités
64 ea, 0,52 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 45,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 49,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébé Snug & Dry, taille 4 (20-32 lb), contenant de 180 unités
180 ea, 0,28 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 45,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 49,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébé Snug & Dry, taille 6 (28-44 lb), contenant de 132 unités
132 ea, 0,38 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock

49,99 $
Taxes en sus
Royale
Couches Premium, Taille 4 - 168 couches, Couches jetables pour bébé
168 ea, 0,30 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 21,99 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Baby-Dry Ultra, taille 2 ( à [12 lb à 18 lb]), 120 couches
120 ea, 0,28 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches AMORE, taille 4, 58 unités
58 ea, 0,59 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
15,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés Little Snugglers, taille 1 (4 à 6 kg [8 à 14 livres]), 32 couches
32 ea, 0,50 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 45,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 54,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Swaddlers, taille 2, 192 couches
192 ea, 0,29 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches à enfiler Swaddlers 360, pour une protection de la peau jusqu’à 100% sans fuites, taille5 (12,3kg et plus [27lb et plus]), 52couches
52 ea, 0,65 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Sous-vêtements d’entraînement de nuit, filles, 4T-5T, 52 sous-vêtements
52 ea, 0,63 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés Little Snugglers, taille 4, 66 couches
66 ea, 0,50 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés HuggFit 360° de Little Movers, taille 6, 48 unités
48 ea, 0,69 $/1ch
Offre PC Optimum
En rupture de stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches à enfiler Swaddlers 360, pour une protection de la peau jusqu’à 100% sans fuites, taille4 (10kg à 16,8kg [22lb à 37lb]), 56couches
56 ea, 0,61 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock

49,99 $
Taxes en sus
Royale
Couches Premium, Taille 5 - 148 couches, Couches jetables pour bébé
148 ea, 0,34 $/1ch
Offre PC Optimum
En rupture de stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches AMORE, taille 2, 74 unités
74 ea, 0,46 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches AMORE, taille 1, 82 unités
82 ea, 0,41 $/1ch
Offre PC Optimum
39,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches de nuit ZZZ, taille 4, 104 couches
104 ea, 0,38 $/1ch
Offre PC Optimum
En rupture de stock
34,49 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés Skin Essentials, taille 4 (10 à 17 kg [22 à 37 lb), 58 couches
58 ea, 0,59 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
15,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés Little Snugglers, taille 2 (5 à 8 kg [12 à 18 livres]), 29 couches
29 ea, 0,55 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches AMORE, taille 5, 48 unités
48 ea, 0,71 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
34,49 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés Skin Essentials, taille Nouveau-né (6-9 lb), 76 couches
76 ea, 0,45 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébé Snug & Dry, taille 5 (25-37 lb), contenant de 84 unités
84 ea, 0,39 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches AMORE, taille 0, 76 unités
76 ea, 0,45 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébé Snug & Dry, taille 4 (20-32 lb), contenant de 92 unités
92 ea, 0,36 $/1ch
Offre PC Optimum
32,49 $
Taxes en sus
Millie Moon
Couches de Luxe , Taille 1, 108 unités
96 ea, 0,34 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
34,49 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés Skin Essentials, taille 3 (7 à 13 kg [16 à 28 lb), 66 couches
66 ea, 0,52 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Swaddlers 360°, taille 6, 44 couches
44 ea, 0,77 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés Little Movers, taille 7, 42 couches
42 ea, 0,79 $/1ch
Offre PC Optimum
33,49 $
Taxes en sus
Millie Moon
Couches de luxe parfaitement douces - taille 6, 54 couches de luxe
54 ea, 0,62 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock

49,99 $
Taxes en sus
Royale
Couches Premium, Taille 3 - 180 couches, Couches jetables pour bébé
180 ea, 0,28 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébé Snug & Dry, taille 3 (16-26 lb), contenant de 104 unités
104 ea, 0,32 $/1ch
Offre PC Optimum
34,49 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés Skin Essentials, taille 1 (8-14 lb), 84 couches
84 ea, 0,41 $/1ch
Offre PC Optimum
29,99 $
Taxes en sus
Millie Moon
Couches Luxury 360, Taille 4, 64 unités
64 ea, 0,47 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
29,99 $
Taxes en sus
Millie Moon
Couches Luxury 360, Taille 5, 56 unités
56 ea, 0,54 $/1ch
Offre PC Optimum
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches à enfiler Swaddlers 360, pour une protection de la peau jusqu’à 100% sans fuites, taille3 (7,3kg à 12,7kg [16lb à 28lb]), 70couches
70 ea, 0,49 $/1ch
Offre PC Optimum
Faible stock
Magasiner Allées
Meilleures ventes
Faites vos courses facilement et découvrez nos produits les plus vendus.
sale: 2,00 $, formerly: 4,50 $
2,50 $ DE RABAIS
Délices du Marché
Carottes, sac de 3 lb
1.362 kg, 0,15 $/100g

sale: 2,97 $, formerly: 4,00 $
1,03 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaPC Biologique
Champignons blancs biologiques
227 g, 1,31 $/100g
sale: 1,00 $, formerly: 2,00 $
1,00 $ DE RABAIS
Campbell’s
Crème de champignons condensée
284 ml, 0,35 $/100ml

sale: 19,94 $, formerly: 21,99 $
2,05 $ DE RABAIS
Taxes en sus
Préparé au Canadale Choix du Président
Papier hygiénique hypoallergénique ultra doux, format club
30 ea, 0,66 $/1ch

sale: 3,00 $, formerly: 4,75 $
1,75 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaLes Fermes Cavendish
Frites classique FlavourCrisp
750 g, 0,40 $/100g

sale: 3,00 $, formerly: 3,50 $
0,50 $ DE RABAIS
Frais éco s’appliquent
Préparé au Canadale Choix du Président
Eau de source naturelle, 24 bouteilles
24x500.0 ml, 0,03 $/100ml

sale: 3,25 $ MIN 2
, formerly: 3,99 $
Taxes en sus, frais éco s’appliquent
Préparé au CanadaPepsi
Cola Diète
2 l, 0,20 $/100ml
Offre PC Optimum

2,99 $
Taxes en sus, frais éco s’appliquent
Préparé au CanadaCanada Dry
Soda gingembre, bouteille
1 l, 0,30 $/100ml
sale: 1,00 $, formerly: 2,00 $
1,00 $ DE RABAIS
Campbell’s
Soupe condensée aux tomates
284 ml, 0,35 $/100ml

sale: 1,66 $ MIN 3
, formerly: 1,99 $
Préparé au CanadaKraft
Macaroni et fromage original, boîte
200 g, 1,00 $/100g

sale: 3,25 $ MIN 2
, formerly: 3,99 $
Préparé au CanadaD’Italiano
Pain blanc original tranché épais
675 g, 0,59 $/100g








![Pampers Couches Baby-Dry Ultra, taille 6 ( à [22 lb à 37 lb]), 72 couches 72 ea, 0,47 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21680093_EA/fr/1/21680093_fr_front_400.png)




![Pampers Couches Baby-Dry Ultra, taille 2 ( à [12 lb à 18 lb]), 120 couches 120 ea, 0,28 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21698127_EA/fr/1/21698127_fr_1_400.png)

![Huggies Couches pour bébés Little Snugglers, taille 1 (4 à 6 kg [8 à 14 livres]), 32 couches 32 ea, 0,50 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21173629_EA/fr/1/21173629_fr_front_v3_400.png)

![Pampers Couches à enfiler Swaddlers 360, pour une protection de la peau jusqu’à 100% sans fuites, taille5 (12,3kg et plus [27lb et plus]), 52couches 52 ea, 0,65 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21612103_EA/fr/1/21612103_fr_front_400.png)




![Pampers Couches à enfiler Swaddlers 360, pour une protection de la peau jusqu’à 100% sans fuites, taille4 (10kg à 16,8kg [22lb à 37lb]), 56couches 56 ea, 0,61 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21612102_EA/fr/1/3077213354_enfr_front_centre_marketing_GS1_Marketing_400.png)






![Huggies Couches pour bébés Little Snugglers, taille 2 (5 à 8 kg [12 à 18 livres]), 29 couches 29 ea, 0,55 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21173658_EA/fr/1/21173658_fr_front_v3_400.png)

















![Pampers Couches à enfiler Swaddlers 360, pour une protection de la peau jusqu’à 100% sans fuites, taille3 (7,3kg à 12,7kg [16lb à 28lb]), 70couches 70 ea, 0,49 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21612017_EA/fr/1/3077213355_enfr_front_centre_marketing_GS1_Marketing_400.png)

---market---fresh-meals/1_hot-meals.png)



























































