Filtres
Couches, lingettes et culottes d'apprentissage
La disponibilité et le prix des produits peuvent changer en fonction des offres disponibles au moment du ramassage ou de la livraison. Votre total et votre reçu tiendront compte de tout changement apporté. Les prix affichés sur les articles applicables incluent les frais de recyclage.
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Sous-vêtements d’entraînement pour filles, 4T-5T (38 à 50 lb) 56 sous-vêtements
56 ea, 0,59 $/1ch
Faible stock
20,00 $
Taxes en sus
le Choix du Président
Lingettes pour bébé à base d’eau à 99 %, emballage de 768, format club
768 ea, 0,03 $/1ch
En rupture de stock
43,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés Little Movers, taille 8, 62 couches
62 ea, 0,71 $/1ch
Faible stock
33,49 $
Taxes en sus
Millie Moon
Couches de luxe parfaitement douces - taille 3, 88 couches de luxe
88x1.0 ea, 0,38 $/1ch
Faible stock
56,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Cruisers 360°, taille 5, 132 unités
132 ea, 0,43 $/1ch
En rupture de stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébé Overnites pour la nuit, taille 5,50 unités
50 ea, 0,66 $/1ch
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
GoodNites
Sous-vêtements de nuit pour garçons, taille TTG (54 à 75 kg [120 à 165 lb]), 24 sous-vêtements
24 ea, 1,37 $/1ch
sale: 37,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 43,99 $
Taxes en sus
Huggies
Sous-vêtements d’entraînement pour garçons, 4T-5T (38 à 50 lb) 82 sous-vêtements
82 ea, 0,54 $/1ch
Faible stock
43,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébé Snug & Dry, taille 3 (16-26 lb), contenant de 168 unités
168 ea, 0,26 $/1ch
Faible stock
24,99 $
Taxes en sus
WaterWipes
Sensitive Newborn & Baby Wipes, 99,9 % d'eau, non parfumées, 240 unités
240 ea, 0,10 $/1ch
Faible stock
sale: 29,99 $, formerly: 39,99 $
10,00 $ DE RABAIS
Taxes en sus
Pampers
Couches Swaddlers pour nouveau-nés, taille 0, 136 couches
136 ea, 0,22 $/1ch
Faible stock
sale: 20,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 21,99 $
Taxes en sus
Pampers
Lingettes pour bébés Aqua Pure, 6X 336 lingettes
336 ea, 0,07 $/1ch
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébé Overnites pour la nuit, taille 6,42 unités
42 ea, 0,79 $/1ch
sale: 37,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 43,99 $
Taxes en sus
Huggies
Sous-vêtements d’entraînement pour garçons, 3T–4T (32–40 lb) 92 sous-vêtements
92 ea, 0,48 $/1ch
Faible stock
17,49 $
Taxes en sus
le Choix du Président
Sous-Vêtements Pour La Nuit Bon Sommeil Pour Garçons G-TG
20 ea, 0,87 $/1ch
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Cruisers 360°, taille 5, 56 unités
56 ea, 0,61 $/1ch
Faible stock
Prix pour membres 25,00 $
, formerly: 29,88 $ Non-membres
Limite de 4, après limite 34,88 $
Taxes en sus
Routine
Couches Taille 4 – 124 unités
124 ea, 0,28 $/1ch
43,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés HuggFit 360° de Little Movers, taille 3, 136 unités
136 ea, 0,32 $/1ch
Faible stock
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
GoodNites
Sous-vêtements de nuit pour filles, taille TG (43 à 54 kg [95 à 120 lb]), 28 sous-vêtements
28 ea, 1,18 $/1ch
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Swaddlers, taille 3, 78 couches
78 ea, 0,44 $/1ch
Faible stock
56,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Swaddlers, taille 3, 192 couches
192 ea, 0,30 $/1ch
Faible stock
33,49 $
Taxes en sus
Millie Moon
Couches de luxe parfaitement douces - taille 2, 96 couches de luxe
96x1.0 ea, 0,35 $/1ch
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Swaddlers, taille 4, 66 unités
66 ea, 0,52 $/1ch
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés Little Movers, taille 5, 58 couches
58 ea, 0,57 $/1ch
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Sous-vêtements d’entraînement pour filles, 2T-3T (16 à 34 lb), 74 sous-vêtements
74 ea, 0,45 $/1ch
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés Little Movers, taille 4, 66 couches
66 ea, 0,50 $/1ch
sale: 37,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 43,99 $
Taxes en sus
Pampers
Sous-vêtements d’entraînement Easy Ups, taille 7 (6T/7T), garçons, 58 sous-vêtements
58 ea, 0,76 $/1ch
Faible stock
sale: 29,88 $, formerly:
Limite de 4, après limite 34,88 $
Taxes en sus
Routine
Couches Taille 5 – 112 unités
112 ea, 0,31 $/1ch
56,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Cruisers 360°, taille 6, 108 unités
108 ea, 0,53 $/1ch
En rupture de stock
29,99 $
Taxes en sus
Millie Moon
Culottes D’apprentissage De Luxe, Taille 3T-4T, 66 unités
66 ea, 0,45 $/1ch
En rupture de stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébé Overnites pour la nuit, taille 4,58 unités
58 ea, 0,57 $/1ch
43,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébé Snug & Dry, taille 2 (12-18 lb), contenant de 186 unités
186 ea, 0,24 $/1ch
Faible stock
sale: 28,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Swaddlers, taille 5, 58 unités
58 ea, 0,59 $/1ch
Faible stock
39,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Cruisers 360°, taille 3, 132 unités
132 ea, 0,30 $/1ch
Faible stock
Magasiner Allées
Meilleures ventes
Faites vos courses facilement et découvrez nos produits les plus vendus.

sale: 1,75 $, formerly:
Limite de 4, après limite 1,99 $
Préparé au CanadaSans Nom
Lait évaporé
354 ml, 0,56 $/100ml

sale: 5,97 $, formerly: 7,00 $
1,03 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaKraft
Beurre d’arachide crémeux
1 kg, 0,60 $/100g

sale: 4,99 $, formerly: 6,49 $
1,50 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaBlack Diamond
Barre de fromage cheddar fort.
400 g, 1,25 $/100g

sale: 3,50 $, formerly: 4,00 $
0,50 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaPain raisins et cannelle tranché
468 g, 0,75 $/100g

sale: 3,50 $ MIN 2
, formerly: 3,99 $
Préparé au CanadaWonder
Pain blanc à griller Texas
675 g, 0,59 $/100g

sale: 1,75 $, formerly: 1,99 $
0,24 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaGéant Vert
Maïs deux couleurs
341 ml, 0,51 $/100ml
sale: 1,79 $, formerly: 2,00 $
0,21 $ DE RABAIS
Campbell’s
Soupe condensée aux tomates
284 ml, 0,63 $/100ml

sale: 6,00 $ MIN 2
, formerly: 6,79 $
Préparé au CanadaSans Nom
Fromage farmer’s marbré
400 g, 1,70 $/100g

sale: 2,97 $, formerly: 4,00 $
1,03 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaPC Biologique
Champignons entiers crimini biologiques
227 g, 1,31 $/100g
1,39 $
Taxes en sus, frais éco s’appliquent
Gatorade
Boisson Punch Aux Fruits Pour Sportifs
828 ml, 0,17 $/100ml

sale: 3,75 $ MIN 2
, formerly: 4,29 $
Préparé au CanadaCountry Harvest
Pain 14 grains
600 g, 0,72 $/100g







![GoodNites Sous-vêtements de nuit pour garçons, taille TTG (54 à 75 kg [120 à 165 lb]), 24 sous-vêtements 24 ea, 1,37 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21664270_EA/fr/1/21664270_fr_1_400.png)




![Pampers Sous-vêtements de nuit pour l’énurésie pour garçons, taille G (29 à [64 à 95 lb] et plus), 34 unités 34 ea, 1,00 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21308957_EA/fr/1/21308957_fr_front_400.png)








![Huggies Couches pour bébés Little Snugglers,taille 5 (12 kg et plus [27 livres et plus]), 104 couches 104 ea, 0,42 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21456503_EA/fr/1/21456503_fr_front_v1_400.png)

![Pampers Couches à enfiler Swaddlers 360, pour une protection de la peau jusqu’à 100% sans fuites, taille4 (10kg à 16,8kg [22lb à 37lb]), 100couches 100 ea, 0,40 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21612019_EA/fr/1/21612019_fr_front_400.png)




![GoodNites Sous-vêtements de nuit pour filles, taille TG (43 à 54 kg [95 à 120 lb]), 28 sous-vêtements 28 ea, 1,18 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21578608_EA/fr/1/21578608_fr_front_v2_400.png)












![Pampers Couches à enfiler Swaddlers 360, pour une protection de la peau jusqu’à 100% sans fuites, taille6 (15,9kg et plus [35lb et plus]), 68couches 68 ea, 0,59 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21611990_EA/fr/1/3077213356_enfr_front_centre_marketing_GS1_Marketing_400.png)







---market---fresh-meals/1_hot-meals.png)



























































